НОВОСТИ И МЕРОПРИЯТИЯ
В разделе Вы можете ознакомиться с новостями, связанными с деятельностью музея, обновлениями, и событиями. В разделе анонсируются и подробно описываются все предстоящие мероприятия музея. Вы узнаете о датах и времени проведения экскурсий, мастер-классов, лекций, семинаров и выставок. Для удобства посетителей предоставляется возможность онлайн-записи на мероприятия, а также получения дополнительной информации о каждом из них. Регулярно посещая раздел "Новости и события", Вы всегда будете в курсе интересных новостей музея и сможете спланировать свои визиты заранее, чтобы не пропустить ничего интересного. Оставайтесь в курсе всех событий и новостей, чтобы не пропустить ничего интересного!
ПРОЕКТА «‎Интерактивный музей инженерной славы Енисейской Сибири»‎‎
Планируемые мероприятия
ИНТЕРАКТИВНЫЙ КВЕСТ
«В ПОИСКАХ ИНЖЕНЕРНЫХ СОКРОВИЩ‎»

Погрузитесь в увлекательный мир инженерной мысли Енисейской Сибири в нашем уникальном интерактивном квесте и раскройте тайны великих изобретений.

Путешествие во времени: пройдите через эпохи технического прогресса, от первых паровых машин до современных космических технологий.

Головоломки гениев: решайте увлекательные задачи, которые когда-то стояли перед выдающимися инженерами региона. Испытайте себя в роли изобретателя - управляйте виртуальными моделями исторических механизмов, создавайте собственные проекты в интерактивной лаборатории и соревнуйтесь с друзьями в инженерной смекалке.

Интересные факты: познакомьтесь с удивительными фактами о технических достижениях региона и людях, стоявших за ними. Каждый шаг квеста – это новое открытие!
Записаться на КВЕСТ
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ
«ОТ ЗАМЫСЛА ДО РЕАЛИЗАЦИИ»
В интерактивном музее инженерной славы Енисейской Сибири Вы можете ознакомиться с уникальным циклом киносерий документального сериала «От замысла до реализации». Это захватывающие истории о том, как великие инженерные проекты нашего региона — от первых идей до их воплощения — изменили ход истории и развитие Сибири.

Каждая серия — это погружение в мир инженерных открытий, инноваций и грандиозных замыслов.Инженерные гении преодолевали самые сложные преграды на пути к успеху, и теперь Вы можете увидеть, как они воплощали свои идеи в жизнь.

Почувствуйте дух настоящего инженерного подвига и откройте для себя, что стоит за масштабными проектами, изменившими историю Сибири!
Не пропустите этот уникальный цикл документальных сериалов в нашем музее!
Записаться на КИНОПОКАЗ
ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА
«ЕНИСЕЙСКИЕ ТИТАНЫ»
Записаться на экскурсию